Футболисты «Спартака» красочно поздравили болельщиков с наступающим Новым годом - Inc News
, автор: Владислав Лукьянов

Футболисты «Спартака» красочно поздравили болельщиков с наступающим Новым годом

Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко пожелали фанам приходить на трибуны родного стадиона

Футболисты московского «Спартака» поздравили всех своих болельщиков с наступающим Новым годом. Несмотря на крайне непростой сезон для команды, Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко пожелали «красно-белым» фанатам оптимизма, здоровья, счастья, и, конечно, присутствия на матчах любимой команды в новом году.

«Желаю, чтобы у вас в жизни было все так, как вы хотите. Чтобы любое ваше начинание заканчивалось успехом, и чтобы в вашем доме всегда был уют, тепло, чтобы родные и близкие всегда были здоровы и счастливы. С наступающим Новым годом!», — пожелал «красно-белым» капитан команды, защитник Геогий Джикия в клубном видеообращении.

«Дорогие «тифози» и «болелы», поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всем счастья, любви, здоровья, и терпения. Хочу, чтобы вы приходили на стадион, болели за нас, «топили» за «Спартак»!», — присоединился к поздравлениям защитник московского клуба Андрей Ещенко.

«Желаю в первую очередь здоровья вам и вашим близким. Желаю, чтобы этот Новый год вы встретили с теми, кого действительно любите. Мы ждем всех вас в новом году на стадионе. Уверен, что следующий год мы будем встречать в красно-белых цветах, будем получать много положительных эмоций, побеждать и вместе отмечать наши победы», — поздравил болельщиков вратарь Артем Ребров.

К поздравлениям присоединились и другие игроки московского клуба.

x