Динамовец Грулёв арендован «Нижним Новгородом» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Динамовец Грулёв арендован «Нижним Новгородом»

Аренда не предусматривает дальнейшего выкупа.

20-летний полузащитник московского «Динамо» Вячеслав Грулёв продолжил карьеру в Футбольной национальной лиге. Молодой игрок арендован до конца сезона «Нижним Новгородом». Волжская команда сейчас занимает 11-ую строчку в турнире.

Грулёв неплохо заявил о себе в чемпионате-2018/19. Однако в нынешнем сезоне у него не получалось качественного улучшения игры, футболист не попадал в основной состав команды. А в таком возрасте особенно требуется практика. Поэтому, вероятно, кратковременный переход на уровень ниже позволит Грулёву вернуть уверенность в себе и обрести игровой опыт.

«В арендном соглашении с волжанами не предусмотрен пункт о выкупе футболиста», - особо отмечает пресс-служба динамовцев.

В свою очередь, заместитель генерального директора ФК «Нижний Новгород» Игорь Кудряшов рассказал, что возможности новичка хорошо известны в новой команде. «За Грулёвым мы пристально наблюдали. Это перспективный футболист, который может играть на двух позициях: левого вингера и центрального нападающего. Он способен усилить атакующий потенциал. Рад, что переговоры с «Динамо» завершились успешно».

x