"Спартак" не хочет расставаться с Тедеско до завершения сезона - Inc News
, автор: Быстрова А.

"Спартак" не хочет расставаться с Тедеско до завершения сезона

Красно-белые заявили о желании продолжения сотрудничества с тренером до мая.

В московском «Спартаке» не будут прерывать совместную работу с главным тренером Доменико Тедеско до истечения срока его контракта. Немецкий специалист заявлял о своём решении не подписывать новое соглашение с красно-белыми из-за невозможности частых встреч с семьёй, в связи с чем появилось предположение о досрочном расставании с тренером уже в зимнем перерыве. Но в столичном клубе обозначили желание видеть Тедеско главным тренером до конца сезона.
«Клуб выражает полную поддержку Доменико Тедеско и заявляет о желании продолжить сотрудничество с ним до мая 2021 года. Верим, что этот период станет ещё одной успешной страницей в истории нашего клуба. Желаем Доменико и его семье счастливого Рождества и новогодних праздников и ждём его скорейшего возвращения в «Спартак», - сообщила пресс-служба красно-белых.
Кроме того, спартаковцы привели заявление самого Доменико Тедеско.
«Я счастлив, что клуб и команда хотят продолжить этот позитивный сезон со мной. Это знак большого доверия, и мы снова и снова показываем, насколько наши отношения полны честности и уважения. Я полностью мотивирован и не могу дождаться возобновления сезона!», - заявил немецкий специалист.

x