В сборной России определили план подготовки к Евро-2020 - Inc News
, автор: Быстрова А.

В сборной России определили план подготовки к Евро-2020

Штаб национальной сборной утвердил график тренировочного процесса.

Утверждён план подготовки сборной России по футболу к чемпионату Европы. РФС опубликовал график национальной команды, в котором по датам расписан весь тренировочный цикл сборной перед стартом Евро-2020.

«После завершения чемпионата России сборная соберётся на своей базе в Новогорске 21 мая. Там команда проведёт несколько тренировок, а 23 мая отправится в Австрию. Учебно-тренировочный сбор в Нойшифте продлится до 31 мая. 2 июня в Варшаве запланирован контрольный матч с командой Польши, после которого российская сборная вернётся в Новогорск. 6 июня в Москве состоится ещё одна контрольная игра - с Сербией, затем команда продолжит тренироваться в Новогорске до 11 июня. В этот день запланирован выезд в Санкт-Петербург на стартовый матч Евро-2020 против Бельгии (13 июня). Между матчами с Бельгией и Финляндией команда будет тренироваться в Санкт-Петербурге (14-16 июня). А вот к игре с Данией подопечные Станислава Черчесова уже будут готовиться в Новогорске (18-20 июня)», - так представлен график подготовки пресс-службой РФС.

Отметим, что в конце марта у национальной команды также предусмотрен ряд тренировок и 2 контрольных поединка. 28 марта сборная России сыграет в Швеции, а 31 марта – в Молдавии.

x