"Севилья" выбыла из борьбы за Кубок Испании, проиграв команде второго дивизиона - Inc News

"Севилья" выбыла из борьбы за Кубок Испании, проиграв команде второго дивизиона

"Севилья" уступила клубу "Мирандес" в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу.

В матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу «Мирандес», выступающий во втором по силе дивизионе страны, одержал победу над «Севильей» со счетом 3:1.

В команде победителей дубль оформил Матеус (7-я, 30-я минуты) а также один гол на счету Альваро Рея (85). В составе «Севильи» единственный мяч уже под конец встречи забил Нолито.

В результате поражения «Севилья» выбывает из борьбы за Кубок Испании, а «Мирандес» выходит в четвертьфинал турнира, где сыграют с командой, которая будет позднее определена по итогам жеребьевки.

Добавим «Севилья» является пятикратным обладателем Кубка Испании, четыре раза команда доходила до финала турнира.

«Мирандес» дошел до четвертьфинала Кубка Испании во второй раз в истории, при этом клуб ни разу не выступал в высшем дивизионе чемпионата Испании.