«Спартак» досрочно стал победителем турнира в Катаре - Inc News

«Спартак» досрочно стал победителем турнира в Катаре

Московский клуб обыграл сербский «Партизан» со счетом 3:2.

«Спартак» одержал победу в третьем туре Кубка Париматч Премьер над сербским «Партизаном» со счетом 3:2 и стал победителем турнира.

Счет открыл на 7-й минуте игрок «Спартака» Роман Зобнин. На 47-й минуте первый гол в составе красно-белых забил Александр Соболев, арендованный до конца сезона у «Крыльев Советов». Победный мяч с пенальти на счету Эсекьеля Понсе (70-я минута).

В составе сербского клуба голами отметились Страхиня Павлович (17) и Сейдуба Сума (34).

По итогам трех матчей московский «Спартак» досрочно стал победителем турнира, заработав 7 очков. Второе место пока у «Ростова», набравшего 3 очка, на третьем – «Локомотив» (3). На последнем месте в турнирной таблице сербский «Партизан» (2).

Заключительная игра между клубами «Ростов» и «Локомотив» состоится в воскресенье, 9 февраля.