«Локомотив» победил «Ростов» и стал вторым на турнире в Катаре - Inc News

«Локомотив» победил «Ростов» и стал вторым на турнире в Катаре

Команда Юрия Сёмина все три матча в основное время завершила вничью.

В Катаре завершился предсезонный футбольный турнир «Кубок Пари-Матч Премьер». Ещё в субботу его победителем стал столичный «Спартак», а воскресным вечером в очной встрече московский «Локомотив» и «Ростов» выясняли, кто станет серебряным призёром.

Поединок получился по-настоящему кубковым, с «качелями», когда вперёд выходила то одна, то другая команда. На гол Мурило ростовчане ещё до перерыва ответили голом Осипенко. Во втором тайме сначала Мамаев, а потом Ерёменко выводили дончан вперёд. Но оба раза подопечные Юрия Сёмина сумели отыграться. Голы на счету Крыховяка и Рыбчинского. Итог основного времени – ничья 3:3. Любопытно, что «Локомотив» все три матча на турнире в Катаре заканчивал ничейным исходом, определяя судьбу встречи в серии пенальти.

А героем серии 11-метровых снова стал голкипер железнодорожников Никита Медведев. В прошлом поединке со «Спартаком» его удачная игра при отражении пенальти позволила «Локо» победить. Так же получилось и с «Ростовом». 5:4, победа железнодорожников в серии. И у них - второе место на турнире.