Ибрагимович: «Все рухнуло после того, как «Интер» сравнял счет» - Inc News

Ибрагимович: «Все рухнуло после того, как «Интер» сравнял счет»

Форвард «Милана» рассказал о поражении команды в дерби

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о поражении в дерби от «Интера» (2:4) в чемпионате Италии. «Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола», — сказал форвард, слова которого приводит издание Football Italia.

Ибрагимович считает, что его команда перестала верить и бросила играть. «Мы недостаточно играли в пас. Все рухнуло после того, как «Интер» сравнял счет. Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце», — подчеркнул Ибрагимович.

Форвард «Милана» также сказал, что ожидал большего от соперника. По мнению именитого игрока, в первом тайме «Интер» не выглядел командой, достойной второго места в турнирной таблице. При этом Ибрагимович добавил, что во второй половине игры все изменилось.