Матч между «Валенсией» и «Атлетико» завершился ничьей - Inc News

Матч между «Валенсией» и «Атлетико» завершился ничьей

Матч завершился со счетом 2:2.

В матче стартовавшего 24-го тура чемпионата Испании «Валенсия» сыграла на домашнем поле вничью с «Атлетико» - 2:2.

В составе «летучих мышей» голы забили Габриэль Паулиста (40) и Джоффри Кондогбия (59), а у «матрасников» отличились Маркос Льоренте (15) и Тома Партей (43).

Счет открыл на 15-й минуте Льоренте. За пять минут до конца первого тайма Габриэл Паулиста смог восстановить равновесие, однако спустя три минуты Томас забил в ворота хозяев второй мяч.

Во второй половине матча на исходе часа Конгдобиа вновь сравнял счет, но вырваться вперед больше ни одна из команд не смогла. Российский футболист Черышев провел на поле 80 минут, и был заменен из-за травмы.

повреждения.

Матчем в Валенсии между местным клубом одноименного названия и мадридским "Атлетико" стартовала программа 24-го тура испанского высшего футбольного дивизиона. "Матрасники" приехали в гости не шутки шутить, и дважды вели в счете (1:0 и 2:1), однако команда Дениса Черышева отыгралась – 2:2.