«Аталанта» разгромила Валенсию в 1/8 ЛЧ - Inc News

«Аталанта» разгромила Валенсию в 1/8 ЛЧ

Гол Черышева не спас испанцев от крупного поражения в гостях

Накануне были сыграны еще два первых матча 1/8 Лиги чемпионов УЕФА. Немецкий «РБ Лейпциг» в гостях обыграл английский «Тоттенхэм», который недавно возглавил португальский тренер Жозе Моуринью.

В Лондоне команда Юлиана Нагельсманна праздновала победу со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил на 58-й минуте Тимо Вернер. Он реализовал пенальти, который главный судья матча назначил за фол Бена Дэйвиса на Конраде Лаймере.

В другой встрече итальянская «Аталанта» на своем поле с разгромным счетом победила испанскую «Валенсию» - 4:1. Уже после первого тайма хозяева вели благодаря голам Ханса Хатебура и Йосипа Иличича. После перерыва еще по мячу забили все тот же Хатебур, а также Ремо Фройлер. Единственный мяч у гостей забил игрок сборной России Денис Черышев, отличившийся через 2 минуты после выхода на замену.