Страны участники группового этапа ЕВРО 2020: Германия - Inc News
, автор: Быстрова А.

Страны участники группового этапа ЕВРО 2020: Германия

Германия победоносно прошлась по соперникам в группе во время отборочного этапа ЧЕ 2020. Они одержали 7 побед и лишь однажды проиграли сильному сопернику, сборной Нидерландов.

Гутен Таг, друзья, вас приветствует Германия. Страна с большим культурным пластом, богатой историей, а также хорошими спортивными достижениями. Да, все это в одном государстве, которое точно стоит посетить. Там очень много достопримечательностей, которые точно заставят туриста смотреть на них с замиранием сердца.

Германия, одна из самых развитых стран в Европе, и там есть на что посмотреть. Сначала можно отправиться в Кёльн, чтобы увидеть Кёльнский собор. Это шедевр готической архитектуры. Он имеет многовековую историю и считается одним из символов веры в стране. Он привлекает туристов со всего мира не только своим внешним видом, а также и внутренним убранством.

Если вы хотите отправиться в горы, то стоит посетить замок Нойшваштайн. Это одно из самых красивых мест мира. Оттуда открывается красивейший вид на Альпы. Замок начали строить в 1869 году. За это время монарх Людвиг II внес множество корректив в финальный проект. Сейчас он выглядит, словно игрушка, но именно это и делает его еще более притягательным.

В Берлине обязательно стоит приехать к Бранденбургским воротам. Это символ страны, который был заложен в 1789 году. Они видели многие исторические события, как радостные, так и не очень, но даже сейчас гордо возвышаются и радуют глаз как жителей, так и туристов.

После того как вы насладились достопримечательностями, далее следует попробовать местную кухню. Начать стоит с немецких колбасок. Это одно из самых популярных блюд в стране, и подают его практически в любом заведении. Причем сейчас есть множество разновидностей колбасок, так что каждый сможет найти вариант себе по душе. Самым экзотическим вариантом считается Mettwurst, который выполнен из немного подкопченного свиного фарша.

Обязательно стоит попробовать и квашеную капусту, которая считается одним из любимых блюд немцев. Даже футболисты не против попробовать его на вкус. Профессиональные спортсмены, особенно в преддверии крупного турнира, должны соблюдать строгую диету, и игроки сборной Германии не исключение. Так что им попробовать колбаски вряд ли удастся, только если после Чемпионата Европы по футболу 2020.

Молодость и опыт в одной сборной Германии

Если говорить про Германию, то команда уже много раз доказывала, что они одни из сильнейших в мире. Сейчас, можно сказать, что процесс смены поколений практически успешно закончен. Появилось множество молодых игроков, которые следующие 10 лет будут активно радовать болельщиков победами. Этого удалось добиться за счет очень мощной немецкой футбольной школы, которая развивалась много лет.

С 2006 года, сборную Германии можно назвать командой Йоахима Лева. Это главный тренер, который уже на протяжении многих лет руководит коллективом и добился отличных показателей. Ему удалось выиграть Чемпионат Мира в 2014 году, Кубок Конфедерации в 2017. Непокоренным остался только Чемпионат Европы. Если тренеру удастся добиться и этой награды, то он сможет оформить тот самый хет-трик, о котором мечтают многие.

Текущий состав сборной очень сильный, и практически каждый игрок вызывает одновременно уважение и страх со стороны соперника. Не часто можно встретить вратарей, которые пропустили меньше мячей, чем провели матчей, но один из них выступает за сборную Германии. Речь идет о Мануэле Нойере. Это игрок, который заслужил свое место на поле своей удивительно качественной игрок. В 2020 году футбольная федерация признала Нойера лучшим вратарем прошедшего десятилетия. За сборную он провел 96 игр и пропустил 91 гол. Сейчас у него есть все шансы еще раз доказать свой высокий класс, и, у него это должно получиться.

Еще одной звездой можно назвать Тони Крооса. 31 летней игрок Реал Мадрида провел 101 игру за сборную. Это абсолютный рекорд для нынешнего состава. Игрок известен своими невероятными штрафными, которые исполняет так, что вратарям соперника его точно стоит бояться. Игрок известен не только в футболе, но еще и за пределами поля. У него есть собственный благотворительный фонд, который каждый месяц получает средства от Тони Крооса.

Если посмотреть на состав команды, то можно понять, что каждый игрок – это звезда. Последний, о ком мы поговорим – это Тимо Вернер. Молодой 24-летний футболит уже доказал свою состоятельность. Молодость игрока и талант – это то, что отличает его на поле. Он стремится показывать потрясающий футбол, у него хороший дриблинг и скорости. За сборную на данный момент он провел 35 игр и 13 раз поразил ворота соперника. Нападающий уже хорошо показал себя, и вероятнее всего, будет прогрессировать и дальше.

Сильнейшая сборная в группе «смерти»

Германия победоносно прошлась по соперникам в группе во время отборочного этапа ЧЕ 2020. Они одержали 7 побед и лишь однажды проиграли сильному сопернику, сборной Нидерландов. 21 очко позволило уверенно выйти с первого места и отправиться в групповой этап основной части турнира.

Но, нельзя сказать, что сборной удастся проявить себя так же и во время игры против сильных команд. В группе им предстоит встретиться с Францией, Португалией и Венгрией. Здесь только один коллектив можно назвать андердогом – это Венгрия, а остальные явно попытаются бороться за лидерство. 3 фаворита турнира сразятся между собой, и, возможно, одному из них придется покинуть турнир. Но и Венгрию списывать со счетов нельзя, так как любая команда может удивить.

Что же, Германии предстоят достаточно сложные матчи против сильных соперников, но не стоит забывать, что это одна из сильнейших сборных в мире, так что они сразу же постараются показать свое лидерство. Все ждут их как минимум в плей-офф, а как максимум победителями Чемпионата Европы.

До турнира осталось совсем чуть-чуть, и уже совсем скоро мы сможем насладиться фундаментальным футболом от сборной Германии, который кого-то может и не радовать, но считается одним из лучших. Команда показывает отличную игру как в защите, так и в атаке. Немецкий футбол смог стать основополагающим для всего современного стиля! Ждем красивой игры от Германии на Чемпионате Европы 2020.

Источник фото: freepik
x