"Ювентус" выбыл из Лиги чемпионов - Inc News

"Ювентус" выбыл из Лиги чемпионов

Туринский клуб уступил португальскому "Порту" по сумме двух матчей

Итальянский "Ювентус" накануне вечером принимал португальский "Порту" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Гости повели в счете на 19-й минуте матча — Сержиу Оливейра реализовал пенальти. В начале второй половины игры Федерико Кьеза воспользовался передачей Криштиану Роналду и забил ответный гол.

На 54-й минуте встречи португальский клуб остался в меньшинстве после удаления Мехди Тареми. Затем Кьеза оформил дубль. Так как в первой встрече "Порту" выиграл со счетом 2:1, ответная игра продолжилась в дополнительное время. На 115-й минуте Сержиу Оливейра оформил дубль. Две минуты спустя итальянцы забили ответный мяч усилиями Адриана Рабьо.

В оставшееся время туринцы большего добиться не смогли и по сумме двух игр выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов.