Страны участники группового этапа ЕВРО 2020: Франция - Inc News
, автор: Быстрова А.

Страны участники группового этапа ЕВРО 2020: Франция

Франции предстоит встретиться с Германией, Венгрией и Португалией. Если это не «группа смерти», тогда как ее еще можно назвать?

Бонжур, дамы и господа, мы рады приветствовать Вас в сказочной Франции, где красота сменяется невероятным лоском и грацией. На каждом шагу можно встретить невероятные достопримечательности. Это страна, которая поражает и своей природой, и своим колоритом.

Посетить все достопримечательности получится вряд ли, но часть из них точно удастся. Первая, конечно же, это Эйфелева башня. Она символ не только Парижа, но и всей страны. Это один из самых часто посещаемых объектов в мире.

Далее, следует обязательно посетить Лувр. Это древнее здание, которое когда-то было крепостью, затем дворцом и сейчас стало самым посещаемым музеем в мире. Более 35 тысяч экспонатов доступны каждому желающему.

Недалеко от столицы, всего в 20 километрах, находится Версальский дворец. Раньше там проводили время французские короли, а теперь это одна из главных достопримечательностей Франции. Сейчас, Версаль предстает в качестве высшего достижения в парковом искусстве не только Франции, но и мира.

Национальная кухня

Есть еще множество достопримечательностей, которые стоит посетить, но сделать это в один приезд вряд ли получится. Так что, стоит просто расслабиться и насладиться лучшими блюдами национальной кухни.

Если вы никогда не пробовали Лягушачьи лапки, то сделать это нужно как можно скорее. Это изысканный деликатес, который отличается уникальным вкусом. Он точно придется по душе каждому, хоть и кажется, что лучше отказаться от него. Обязательно стоит попробовать улиток в чесночном соусе.

Знаете, что такое рататуй? Нет, это не мультик, а овощное блюдо из тушеного перца, баклажана и кабачка. Примечательно, что, попробовав его в двух разных регионах Франции, вы можете получить абсолютно разные вкусы.

Французские булочки, багеты, круассаны – все это и есть национальная кухня Франции. Без них невозможно представить себе ни один прием пищи. Страна славится своим отношением к еде, и если вы хотите насладиться местной кухней, то стоит попробовать эти национальные блюда.

Мы надеемся, что вы не на строгой диете перед важным событием, как, например, футболисты сборной Франции. Почему они должны придерживаться правильного питания? Впереди их ждет один из важнейших турниров в жизни – Чемпионат Европы 2020. Для некоторых игроков он станет последним, так как возраст не позволит еще несколько лет поддерживать высокую форму, а другим даст толчок вверх.

Фаворит ЕВРО - 2020 – Франция

Главный тренер сборной Дидье Дешам. Он уже приводил команду к победе на ЧМ 1998 и ЧЕ 2000 года в качестве игрока, а также выиграл Чемпионат Мира 2018 года, стоя у руля коллектива. Именно поэтому, он и сейчас уверенно поведет Францию вперед к победе, и попытается доказать, что сейчас это сильнейшая сборная Европы.

Фото: twitter/@uefacom_ru

Ворота сборной Франции защищает Уго Льорис, по совместительству капитан команды. Он провел 118 матчей и за это время доказал свой профессионализм. На клубном уровне с 2012 года он представляет команду Тоттенхэ Хотспур, где за 272 матча пропустил 283 мяча. Вполне неплохая статистика, если учесть, что в последних сезонах он показывает большую стабильность.

Фото: instagram/ @paulpogba

Одной из главных звезд нынешнего состава можно назвать Поля Погба. 27 летний футболист прославился не только своей потрясающей игрой, но еще и своей тягой к автомобилям. Общая стоимость его автопарка уже более 1 миллиона фунтов. Внушительная сумма, но что именно он приобрел на эти деньги. Там можно найти Mercedes GLS 4x4, который используется для поездок на тренировки. Audi RS6-R, Rolls-Royce Wraith Black Badge, Lamborghini Aventador, Bentley Flying Spur, Maserati Quattroporte GTS GranSport, Ferrari 812 Superfast и Chevrolet Camaro. Что последний делает в списке? Это автомобиль, подаренный спонсором Манчестер Юнайтед, но его вполне можно использовать для непринужденных поездок по городу. Да и, будем честны, выглядит он довольно нескромно.

В нападении у французов достаточно серьезная конкуренция из лучших игроков мира. Это и Антуан Гризманн, и Килиан Мбаппе, и не менее грозный Кингсли Коман. В сборную до сих пор вызывается Оливье Жиру, которому уже исполнилось 34 года. Эта грозная связка игроков точно сможет доставить множество проблем соперникам. Игроки Барселоны, ПСЖ и Баварии показывают свой профессионализм на футбольной поле уже достаточно много лет, и считаются одними из лучших нападающих в современном мировом футболе.

Кстати, именно Уго Льорис и Оливье Жиру считаются ветеранами сборной, ведь за их плечами более 100 матчей. Они защищают цвета своего флага много лет, и были участниками множества турниров. Так что, помимо молодости и заряженности на победу, команда имеет и богатый опыт, которого хватит для того, чтобы навязать достойное сопротивление сопернику.

Чего ждать от игры сборной?

Франция уверенно прошла в основной этап Чемпионата Европы по футболу 2020, одержав 8 побед, 1 раз проиграв и однажды сыграв вничью. Это позволило без проблем отправиться в финальную часть турнира, где группа у них, мягко говоря, достаточно сильная. Франции предстоит встретиться с Германией, Венгрией и Португалией.

Если это не «группа смерти», тогда как ее еще можно назвать? Кто пройдет в плей-офф? Здесь делать прогнозы было бы очень непросто. Хотя, вероятнее всего, именно из этой группы выйдет 3 коллектива, так как по рейтингу, все сборные, кроме Венгрии, находятся достаточно высоко в списке.

Франция должна показать себя фаворитом на турнире, но сразу же придется столкнуться с Германией, которая точно составит очень серьезную конкуренцию. Конечно, все ждут выхода в плей-офф турнира, который, вероятнее всего состоится.

Остается только ждать начала этого невероятного турнира, где сильнейшие сборные Европы вновь сойдутся в очных противостояниях. Франция – один из фаворитов ближайшего Чемпионата Европы, так что за игрой этой стоит последить!

Источник фото: freepik
x