"Кадис" переиграл "Валенсию" в скандальном матче испанского чемпионата - Inc News

"Кадис" переиграл "Валенсию" в скандальном матче испанского чемпионата

Игроки "Валенсии" во время матча в полном составе покинули поле

"Кадис" переиграл "Валенсию" в домашнем матче 29-го тура испанского чемпионата. Игра завершилась со счетом 2:1.

На 14-й минуте счет был открыт защитником хозяев Калой. Спустя 5 минут результат сравнял Кевин Гамейро.

Уже на 30-й минуте игра была остановлена из-за потасовки Калы с защитником команды соперника Муктаром Дьяхаби. По предварительной информации, Кала оскорбил Дьяхаби на расовой почве. "Валенсия" в полном составе принчла решение покинуть поле.

Матч был возобновлен спустя некоторое время, однако Дьякаби не вернулся на поле, вместо него вышел Уго Гильямон. За 2 минуты до окончания основного времени Маркос Лопес принес хозяевам победу.