Интересные факты о Гжегоже Крыховяке - Inc News
, автор: Константин Карлов

Интересные факты о Гжегоже Крыховяке

Гжегож Крыховяк – один из лучших футболистов не только Польши, но и Российской Премьер-Лиги. Конечно, у него иногда бывают спады, но все-таки он выступает на достаточно высоком уровне.

Сейчас Крыховяк выступает за московский «Локомотив», где сумел стать основообразующим игроком. Мы решили подобрать несколько фактов о футболисте, чтобы болельщики лучше познакомились с ним.

Детство футболиста

Крыховяк практически с рождения был болен футболом. Он всегда видел себя именно в качестве игрока. Если говорить об этой страсти, то можно отметить тот факт, что он в детстве ложился спать именно в футбольной форме. Родители даже беспокоились за сына и хотели отвести его к психологу. Как оказалось, правильно, что они этого не сделали.

Кумир футболиста

Гжегож Крыховяк – опорный полузащитник и с самого детства он выбрал себе в кумиры именно того футболиста, который по большей части соответствовал его позиции. Речь шла о футболисте «Ливерпуля» Стивене Джерарде. Гжегож был настолько увлечен им, что даже написал письмо в футбольный клуб. Ему пришел неожиданный ответ в виде автографа, а также шарфа. Крыховяк до сих пор хранит эти памятные подарки в родительском доме.

История любви

Если вы думаете, что футболисты находят девушек среди селебрити, то это ошибочное утверждение. История Любви Крыховяка очень необычно. Когда он учился в Лионе, ему понадобилось зайти в магазин сантехники. Там он и встретил свою будущую жену, которая на тот момент работала помощником менеджера. Они вместе уже около 10 лет.

Тяга к путешествиям

Именно со своей женой, футболист путешествует в любом из своих отпусков. Они объездили множество стран и континентов. Если посмотреть на карту посещенных мест, то вы точно будете поражены. Иногда за несколько дней он мог и побывать на жарких пляжах, а также отправиться на заснеженные горные вершины.

Педантичность

Футболист в любом случае следует рекомендациям своих тренеров, диетологов и врачей. Кто-то скажет, что это доходит до крайностей, но, скорее всего, это просто профессионализм. Любые указания он выполняет максимально точно. Если ему сказать, что нужно отжаться 20 раз, то он сделает именно столько, ни больше, ни меньше. Это касается абсолютно всех аспектов жизни! Для профессионального футболиста это очень важное качество, и молодым точно стоит поучиться у него.

Главный модник РПЛ

Если говорить о стиле, то сейчас Крыховяка можно поставить в топ-1 по этому аспекту в Российской Премьер-лиге. Он очень любит пиджаки. В гардеробе можно найти множество различных вариантов одежды. Но это не только страсть к покупкам, а также и собственный бизнес. В Польше у Крыховяка открыто несколько бутиков собственного бренда. На данный момент все дела ведут его браться, так как сам Гжегож полностью отдан футболу! Вероятнее всего, после окончания карьеры, у него будет возможность погрузиться в бизнес, но на данный момент, каждая мысль направлена именно на то, чтобы стать лучшим на своей позиции.

Источник фото: instagram.com/@grzegorz.krychowiak
x