Топ 7 самых красивых жен футболистов - Inc News
, автор: Константин Карлов

Топ 7 самых красивых жен футболистов

Это одни из самых красивых девушек и жен футболистов, которые радуют своей красотой.

На футбольном поле футболисты приковывают к себе все внимание. Но что происходит в тот момент, когда они покидают его? Конечно же, они отправляются к любящим женам и девушкам, которые создают уют в их домах. За каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина, и это абсолютная правда. Мы решили рассказать о нескольких женах футболистов, которые выделяются своей красотой. В этот топ вошли как девушки российских игроков, так и звезд с мировым именем.

Мария Погребняк

Фото: instagram.com/mariapoga_

Девушка не только имеет прекрасную внешность, но также она стала идеальной матерью для троих детей. Она успешно развивает собственный бизнес, а также ее можно назвать и популярной блогершой. Девушка давно вышла замуж за Павла Погребняка, который в свое время показывал отличные результаты в России.

Анастасия Тарасова (Костенко)

Фото: instagram.com/kostenko.94

Девушка участвовала в конкурсе красоты «Мисс мира» и показала там достойный результат. Познакомились с Дмитрием Тарасовым они в 2016-м году, а спустя 2 года поженились. Сейчас пара воспитывает собственных детей. Девушка и правда очень красивая, и уже понятно, чем она понравилась футболисту, который до этого пережил развод с Ольгой Бузовой.

Сэм Кук

Фото:instagram.com/smalling

Фотомодель из Британии познакомилась с футболистом еще в тот момент, когда он выступал за «Манчестер Юнайтед». Ее можно увидеть в самых известных журналах мира. Помимо этого, девушка работала и ди-джеем, а сейчас увлекается фотографированием. Очень часто Кук признают самой красивой девушкой футболистов Британии. На данный момент пара воспитывает сына.

Эрика Чоперена

Фото: instagram.com/eri_chope

Жена Антуана Гризманна очень долго не обращала внимания на футболиста. По словам игрока, Ему пришлось около полутора лет добиваться того, чтобы девушка ответила ему взаимностью. При этом, девушка не любит внимания прессы, и поэтому узнать о ней много не получится. Работает Чоперена детским психологом, а также ведет страницу в социальной сети о красоте.

Мелисса Сатта

Фото: instagram.com/melissasatta

Боатенга сейчас знают во всем мире – это очень известный футболист. Его жена же работает телеведущей. Пара поженилась в 2016 году и вполне счастлива вместе. Они развивают свои карьеры в разных отраслях.

Анн-Катрин Брёммель

Фото: instagram.com/annkathringotze

Марио Гетце уже 3 года женат на очень красивой девушке. Он покорил ее сердце и сейчас они живут, душа в душу. Анн Катрин можно часто увидеть на обложке различных модных журналов, где она демонстрирует свою красоту. Помимо этого, девушка развивает и спою музыкальную карьеру. Ее голосу могут позавидовать многие профессиональные певицы.

Пилар Рубио

Фото: instagram.com/pilarrubio_oficial

Девушка работает репортером в Испании. Она замужем за известным футболистом «Реал Мадрида» Серхио Рамосом. Познакомились они после победы Испании на Чемпионате Европы в 2012 году. На данный момент пара воспитывает трех детей. Свадьбу же пара сыграла только летом 2018 года.

Источник фото: instagram.com/mariapoga_
x