Михаил Боярский рассказал о фаворитах на Евро-2020 и оценил шансы сборной России - Inc News
, автор: Кутман С.

Михаил Боярский рассказал о фаворитах на Евро-2020 и оценил шансы сборной России

Актер театра и кино дал прогноз на матч Россия - Финляндия, который состоится уже завтра.

Народный артист СССР Михаил Боярский оценил шансы на победу сборной России в матче второго тура группового этапа Евро-2020 против Финляндии. По мнению известного актера и фаната питерского клуба "Зенит", выиграют в матче финны.

"Я оцениваю как очень низкую. Потому что команды у нас пока ещё нет. Есть игроки, но команда ещё не сложилась. Я когда смотрю игру, скажем, испанцев, мне сразу видны их почерк, их манера игры. Или, скажем, шведов или Украины. У нас своего почерка пока нет", — сказал Боярский в беседе с News.ru.

Артист пояснил, что поскольку у российской команды нет своего почерка, никто не может предсказать, как сыграет сборная. При этом если мяч и прилетит в ворота финнов, то его забьет капитан "Зенита" Артем Дзюба.

Своими фаворитами на континентальном первенстве Боярский называет сборные Англии и Украины, при это болеть он все равно будет за Россию.

На вопрос, может ли сборная России стать победителем Евро-2020, артист ответил однозначно.

"Нет, это исключено. Это будет чудо. Это будет не закономерность и не логичное завершение чемпионата. Это будет просто потрясение для всех", — заявил он.

Напомним, в среду, 16 июня, на своем поле сборная России будет принимать Финляндию. Начало - в 16:00.

Источник фото: replyua.net
x