Компания Coca-Cola прокомментировала нашумевший жест Криштиану Роналду на пресс-конференции - Inc News
, автор: Кутман С.

Компания Coca-Cola прокомментировала нашумевший жест Криштиану Роналду на пресс-конференции

На встрече с журналистами перед матчем с Венгрией нападающий португальской сборной отодвинул от себя две бутылки "Кока-Колы", оставив только обычную воду.

Официальный спонсор УЕФА и Евро-2020, производитель безалкогольных напитков Coca-Cola прокомментировал ситуацию, возникшую на пресс-конференции перед первым матчем в группе F сборных Португалии и Венгрии.

Нападающий португальской сборной Криштиану Роналду, садясь за стол, отодвинул от себя две бутылки "Кока-Колы", и оставил перед собой только бутылку с водой.

По мнению компании-производителя данного напитка, у каждого человека свои вкусы и предпочтения.

Криштиану Роналду ранее не раз говорил о том, что не пьет газированные напитки, в частности, "Кока-Колу" и "Пепси", никогда не рекламировал их и запрещает их пить своему сыну.

Также стало известно, что снижение стоимости акций компании Coca-Cola никак не связано с поведением Криштиану Роналду на пресс-конференции. Падение капитализации действительно произошло – с 242 млн долларов до 238, однако акции производителя напитков начали падать еще за три дня до того, как португальский форвард предпочел воду вместо газировки, передает Eurosport.

Источник фото: REUTERS
x