Впервые с 2017 года «Реал» разгромил «Барселону» - Inc News

Впервые с 2017 года «Реал» разгромил «Барселону»

Матч завершился со счетом 2:0

В Мадриде состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу, в рамках которого встретились «Реал» и «Барселона».

Впервые с 2017 года в поединке двух лидеров национального первенства победу одержал «Реал» со счетом 2:0.

Голами отметились Винисиус Жуниор, открывший счет на 71-й минуте встречи, и Мариано Диас (90+2). Стоит отметить, что Мариано Диас вышел на замену минутой ранее и был назван самым быстрым автором гола после выхода на замену в истории противостояния двух команд.

На матче присутствовал бывший футболист "Реала", нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду. "Барселона" впервые за 45 лет не сумела забить "Реалу" в обоих матчах сезона в национальном первенстве.

В турнирной таблице «Реал» выбивается в лидеры, набрав 56 очков. «Барселона» опускается на второе место, имея в активе 55 очков.

7 марта «Барселона» сыграет против «Реал Сосьедад», 8 марта «Реал» в гостях встретится с «Бетисом».