«Челси» разгромил «Ливерпуль» в 1/8 финала Кубка Англии по футболу - Inc News

«Челси» разгромил «Ливерпуль» в 1/8 финала Кубка Англии по футболу

Матч завершился со счетом 2:0.

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу на стадионе «Стэмфорд Бридж» «Челси» со счетом 2:0 обыграл «Ливерпуль».

Виллиан открыл счет на 13-й минуте встречи, а Росс Баркли на 64-й минуте удвоил преимущество «Челси».

Стоит отметить, что «Ливерпуль» первый раз в сезоне проиграл две игры подряд. В предыдущем матче в рамках 28-го тура чемпионата Англии команда Юргена Клоппа на выезде уступила «Уотфорду» со счетом 0:3. Ливерпульский клуб впервые с августа 2016 года пропустила больше одного мяча в трех встречах подряд.

«Челси» пять раз становился победителем Кубка Англии, «Ливерпуль» держал в руках данный трофей семь раз. Соперник лондонского клуба по четвертьфиналу будет определен по результатам жеребьевки.