Семак рассчитывает на возвращение Дзюбы, Азмуна и Дриусси - Inc News
, автор: Быстрова А.

Семак рассчитывает на возвращение Дзюбы, Азмуна и Дриусси

Главный тренер «Зенита» на предматчевом брифинге сообщил о тренировочном процессе перед встречей с «Уфой».

Главный тренер петербуржского «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции рассказал о подготовке команды к матчу с «Уфой». Особый акцент наставник сине-бело-голубых сделал на вероятности возвращения в строй травмированных игроков, пропустивших матчи с «Локомотивом» в чемпионате и «Ахматом» в Кубке страны.

«Есть небольшие проблемы, но и Дриусси, и Дзюба, и Азмун сейчас будут работать в общей группе. Надеюсь, они подойдут в хороших кондициях к матчу с «Уфой». Мы ждём их всех на поле», - отметил Семак.

Нынешний глава тренерского штаба зенитовцев ранее возглавлял «Уфу», поэтому на предматчевом брифинге у Семака отдельно поинтересовались мнением о его бывшей команде.

«Команда хорошо действует в обороне, достаточно быстрых игроков. В последнем матче, который проводили в Краснодаре, на протяжении 60 минут очень сложно приходилось «Краснодару» в созидании, ничего не получалось создавать. Команда очень качественно и агрессивно обороняется, что демонстрирует показатель в графе «пропущенные мячи», где «Уфа» одна из лучших в чемпионате России. Это уже говорит о почерке соперника и о том, чего нужно ждать. Мы, как и обычно, со всей серьёзностью будем готовиться к этому матчу. Приложим все усилия, чтобы победить», - сказал наставник клуба с берегов Невы.

x