РПЛ. Комличенко впервые забил за «Динамо», «Оренбург» победил «Арсенал» - Inc News

РПЛ. Комличенко впервые забил за «Динамо», «Оренбург» победил «Арсенал»

7 марта состоялись первые матчи 21-го тура Тинькофф-РПЛ.

В субботу стартовал 21-й тур Российской премьер-лиги. В Оренбурге местный клуб со счётом 2:0 победил тульский «Арсенал». Оба гола у оренбуржцев на счету Джордже Деспотовича. На 13-й минуте он результативно обокрал вратаря туляков Левашова, отобрав у него мяч в штрафной площади, а на 77-й минуте хорошо подключился к фланговой атаке. Любопытно, что «Оренбург» оба своих матча после возобновления чемпионата заканчивает в большинстве. В Самаре красную карточку получил игрок «Крыльев» Мияйлович, а теперь с поля был удалён защитник туляков Бауэр.

В Москве «Динамо» со счётом 1:0 переиграло «Тамбов». Единственный мяч на 34-й минуте забил Николай Комличенко. Футболист перешёл в стан бело-голубых во время зимнего перерыва. Он впервые отличился в новом клубе. Отметим, что тамбовчане после возобновления турнира пока ни разу не поражали ворота соперника. Поражение может откинуть команду Сергея Первушина в «зону стыков». Это зависит от результатов остальных матчей тура, которые состоятся в воскресенье и понедельник.