Зидан: «Реал» сыграл худший матч в сезоне - Inc News
, автор: Кутман С.

Зидан: «Реал» сыграл худший матч в сезоне

Наставник мадридского клуба проанализировал игру своей команды в матче с «Бетисом».

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал проигрыш своей команды со счетом 1:2 от севильского «Бетиса» в матче 27 тура чемпионата Испании по футболу.

Француз считает, что мадридский клуб провел худший матч в текущем сезоне.

«Это была плохая игра. В обоих таймах мы не преуспели: было много потерь и ошибок. Все усложняется, когда играешь не на своем уровне. Сегодня нам не хватало всего. Худший матч в сезоне, плохой день. Ответственность за это несу я, но сходить с ума от этого не нужно. Впрочем, и радоваться не от чего. Нет никакого объяснения произошедшему, и мы не заслуживали победы. Нужно все проанализировать. У нас осталось 11 матчей. Мы продолжим бороться за титул», - приводит слова — цитирует Зинедина Зидана издание Спорт.Ru.

"Реал " играл на выезде, в гостях у севильского клуба. Счет был открыт на 40-й минуте встречи хозяевами площадки. Отличился защитник "Бетиса" Сидней. Впрочем, севильцы получили ответный гол уже под конец первого тайма – ударом с 11-метровой точки Карим Бензема счет сравнял. Победный гол "Бетиса" был забит Кристианом Тельо на 82 минуте.

«Реал» был лидером в турнирной таблице до момента, пока «Барселона» не выиграла свой матч. После этого мадридский клуб проиграл «Бетису» и упустил возможность вернуться в лидеры.

x