Криштиану Роналду против Конте - Inc News
, автор: Кутман С.

Криштиану Роналду против Конте

Главным претендентом на место главного тренера «Ювентуса» после увольнения Аллегри был Антонио Конте. Но Криштиану Роналду воспротивился этому.

После сообщений об увольнении главного тренера туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри на его место главным претендентом числился Антонио Конте, который является бывшим наставником сборной Италии и лондонского «Челси». Однако против него оказался лидер атак «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Португальского форварда инсайдеры называют главным противником возвращения Конте в «Ювентус». Как сообщает издание La Repubblica, именно позиция Криштиану стала главной причиной того, что 49-летний специалист не смог договориться с руководством клуба из Турина и предпочел сосредоточиться на переговорах с миланским «Интером».

Миланский клуб пока официально не отправил в отставку Лучано Спаллетти, который несколько лет возглавлял питерский «Зенит». Но по предварительной информации, «нерадзурри» ведут переговоры с его потенциальными сменщиками, а газета Corriere della Sera сообщает, что Конте уже договорился с «Интернационале» о контракте.

x