ПСЖ в ответном матче 1/8 финала ЛЧ обыграл «Боруссию» и вышел в четвертьфинал - Inc News

ПСЖ в ответном матче 1/8 финала ЛЧ обыграл «Боруссию» и вышел в четвертьфинал

Встреча завершилась со счетом 2:0.

В ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" на своем поле обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0. В первом матче выиграла «Боруссия» со счетом 2:1.

В матче забитыми мячами отличились Неймар (28-я минута) и Хуан Бернат (45). Встреча прошла без зрителей.

Общий счет по сумме двух матчей стал 3:2 в пользу ПСЖ, в связи с чем французский клуб выходит в четвертьфинал турнира в шестой раз в истории, и это является лучшим показателем среди французских команд. Соперник ПСЖ станет известен в ходе жеребьевки.

Первые матчи следующей стадии состоятся 7 и 8 апреля, ответные встречи запланированы на 14 и 15 апреля.