"Сочи" разгромил "Оренбург" в перенесенном матче 18-го тура РПЛ - Inc News

"Сочи" разгромил "Оренбург" в перенесенном матче 18-го тура РПЛ

Игра завершались со счетом 5:1.

В перенесенной встрече 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, который прошел на стадионе «Фишт», местный "Сочи" одержал победу над «Оренбургом» со счетом 5:1.

В составе победителей отличились Александр Кокорин, оформивший дубль (35-я минута, с пенальти, 62), Андрей Мостовой (73) и Кристиан Нобоа (78). У "Оренбурга" единственный гол забил Джоэль Фамейе (85). На 24-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник оренбургского клуба Тимур Аюпов.

Изначально матч между командами должен был состояться 1 декабря, однако был перенесен в связи с тем, что десять игроков сочинского клуба перед игрой заболели ангиной.

"Оренбург" пошел навстречу "Сочи", согласившись на перенос матча.

Сочи поднялся с последнего, 16-го места в турнирной таблице чемпионата России на 14-е. В активе клуба 21 очко в 21 матче. "Оренбург" находится на 11-м месте, набрав 23 очка.

14 марта «Оренбург» примет «Спартак», 15 марта "Сочи" дома сыграет с "Краснодаром".