Владельцы абонементов на матчи клубов РПЛ получат бесплатный доступ к ТВ-трансляциям - Inc News
, автор: Быстрова А.

Владельцы абонементов на матчи клубов РПЛ получат бесплатный доступ к ТВ-трансляциям

Телевизионный просмотр будет доступен по промокоду.

Российская премьер-лига приняла меры для обеспечения московским болельщикам возможности просмотра матчей любимых команд в условиях запрета на помещение стадионов. Эта поддержка адресована владельцам сезонных абонементов на игры столичных клубов. Они смогут бесплатно смотреть поединки на телеканале основного вещателя. Для этого поклонники клубов получат специальный промокод.

«Канал МАТЧ ПРЕМЬЕР, Российская Премьер-Лига и столичные клубы приняли решение распространить среди владельцев абонементов московских команд РПЛ промокоды для бесплатной онлайн-подписки на тематический футбольный канал МАТЧ ПРЕМЬЕР на один месяц. О порядке передачи промокодов для владельцев сезонных абонементов будет дополнительно сообщено на информационных ресурсах вещателя, РПЛ и клубов. Мы уверены, что трудности, связанные с ограничениями при проведении матчей, носят временный характер», - говорится в сообщении на официальном сайте РПЛ.

При этом в Российской премьер-лиге отмечают, что подобная инициатива будет введена и в других регионах, если там будет ограничен доступ на трибуны стадионов.

x