Матч молодёжек «Тамбова» и «Крыльев» не доигран из-за четырёх удалений у волжан - Inc News
, автор: Быстрова А.

Матч молодёжек «Тамбова» и «Крыльев» не доигран из-за четырёх удалений у волжан

Футболисты подрались на поле.

Матч молодёжных команд «Тамбова» и самарских «Крыльев Советов» закончился грандиозной дракой. За 12 минут до финального свистка судья из Санкт-Петербурга Илья Иванов не отреагировал на два жёстких стыка, в которых пострадали футболисты гостей. Это решение рефери спровоцировало грубейший фол со стороны защитника волжан и послужило началом столкновения на поле, в котором участвовали не только почти все футболисты обоих клубов, но и представители персонала коллективов. В итоге Иванов удалил двух самарцев и одного тамбовчанина. Как информирует пресс-служба «Крыльев», удалённые продолжили драку под трибунами.

«Игрок команды «Крыльев Советов» Евинов Александр №56 в подтрибунном помещении получил удар в лицо от игрока команды «Тамбов-М» Кабахидзе Валико №81, диагноз – гематома левой окологлазничной области. Подозрение на сотрясение головного мозга. Окончательный диагноз будет поставлен после дополнительного исследования (МРТ, КТ и рентгенография)», - говорится в сообщении волжан.

Самарцы до инцидента уже играли вдесятером, а чуть позже ещё один футболист «Крыльев» покинул поле за две жёлтых карточки. В результате, гости остались всемером и арбитр посчитал продолжение матча невозможным.

Игроки досрочно завершили встречу при счёте 1:1. Решение о результате примет контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

x