Артём Дзюба обратился к российским болельщикам - Inc News
, автор: Быстрова А.

Артём Дзюба обратился к российским болельщикам

Капитан национальной сборной России призвал всех беречь себя и выразил надежду, что футбол скоро вернётся на стадионы и телеэкраны.

Нападающий сборной России и «Зенита» Артём Дзюба обратился ко всем любителям футбола в стране. Форвард говорил с поклонниками как капитан национальной команды.

«В это непростое время, в непростой момент, хотелось бы всем пожелать терпения, чтобы сейчас мы стали едины в непростой ситуации. Мне кажется, нельзя поддаваться панике. Прежде всего, давайте соблюдать правила. Нужно как можно чаще мыть руки, как можно меньше трогать лицо. Мы выяснили, что это нелегко – ведь мы касаемся лица около ста раз в день Также нужно избегать скоплений людей, особенно при признаках ОРВИ. Как можно больше сидите дома, старайтесь никуда не выходить, потому что мы все несём ответственность за себя и за других. Мы должны справиться с этой проблемой, призываю всех быть ответственными. Надеюсь, что футбол скоро вернётся на экраны и стадионы. Мы все очень сильно ждём, что это скоро случится. Всем здоровья! Берегите себя, удачи!», - сказал Дзюба в своём видеообращении.

Напомним, все спортивные мероприятия в России приостановлены, не состоятся запланированные на март контрольные матчи национальной сборной страны, официально объявлено о переносе на год чемпионата Европы.

x