Тайные переговоры Неймара с мадридским «Реалом» - Inc News
, автор: Кутман С.

Тайные переговоры Неймара с мадридским «Реалом»

«Королевский клуб» из Мадрида не оставляет попыток заполучить лидера футбольной сборной Бразилии и французского «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Заполучить лидера футбольной сборной Бразилии и французского «Пари Сен-Жермен» Неймара не оставляет попыток «Королевский клуб» из Мадрида. По сообщениям сразу несколько инсайдеров, агенты футболиста встречались с менеджерами «Реала» на предмет обсуждения возможного трансфера.

Напомним, что бразилец, который перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» за рекордные 222 млн евро, не раз становился источником самых разных слухов. То он доволен своей парижской жизнью, то очень скучает по столице Каталонии и хочет вернуться, то ищет другие варианты развития карьеры, при этом не исключая и перехода в «Реал».

С одной стороны, Неймар в этом сезоне не стал лидером «ПСЖ» на поле и фанаты испытывают искреннее разочарование игрой звезды, который из-за травм провел за клуб всего 17 матчей в чемпионате Франции, сообщает издание Футбол.Ru. С другой, тренер «Реала» Зинедин Зидан несколько раз высказывался, что предпочел бы бразильцу другую звезду «ПСЖ» – француза Килиана Мбаппе. Так что у потенциального трансфера игрока в Мадрид весьма туманные перспективы.

x