Криштиану Роналду поддерживает форму благодаря особому партнеру - Inc News
, автор: Быстрова А.

Криштиану Роналду поддерживает форму благодаря особому партнеру

Форвард итальянского «Ювентуса» пробежался на своей вилле

Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду продемонстрировал очень неплохую спортивную форму своей гражданской супруги во время пробежки по склону виллы, в которой именитый футболист находится в самоизоляции.

«Мой прекрасный партнер по тренировке!», — подписал видео-пост Роналду в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Джорджина Родригес 25-летняя модель, родом из города Хака на северо-востоке Испании. До ее отношений с Криштиану Роналду, работала также официанткой, помощницей по хозяйству и продавщицей. В качестве модели девушка сотрудничала со многими знаменитыми брендами.

Родригес впервые встретилась со всемирно известным футболистом в июне 2016 года, когда он зашел в магазин Gucci, в котором она работала - навсегда изменив ее жизнь. Несколько дней спустя они снова встретились на мероприятии бренда и наконец поговорили, а также обменялись телефонами. «Это была любовь с первого взгляда для обоих», — прокомментировала момент их встречи девушка в интервью Elle Italy.

С тех пор пара неразлучна.

x