Защитник ЦСКА и женской сборной России по футболу Ксения Коваленко пообщалась с болельщиками в Инстаграме. Спортсменка восстанавливается после травмы, а в своём аккаунте рассказывает о состоянии здоровья после операции, ожиданиях от нового сезона.
Коваленко организовала онлайн-конференцию в сториз Инстаграма, где отвечала на вопросы подписчиков. Она поделилась с болельщиками, что не может провести ни дня без спорта, а первое, что сделает, когда будет возможность покинуть пределы дома – отправиться на тренировку к любимой команде.
Сейчас самочувствие у футболистки хорошее, и она продолжает восстановительные процедуры. «Колено нормально, в отличие от погоды», - сообщила спортсменка посетителям аккаунта.