Курбан Бердыев подвел итоги сезона - Inc News
, автор: Кутман С.

Курбан Бердыев подвел итоги сезона

В заключительном туре российской премьер-лиги «Рубин» сыграет с «Краснодаром». Главный тренер казанцев Курбан Бердыев подвел итоги сезона

Главный тренер казанцев Курбан Бердыев подвел итоги сезона, поделился ожиданиями от предстоящей встречи в заключительном туре российской премьер-лиги, где «Рубин» сыграет с «Краснодаром», а также заявил, что еще неизвестно покинет он клуб или нет.

«Итоги сезона? Переходный период, который связан с причинами, о которых все знают. В целом, будем говорить, что удовлетворительно. Пришлось играть практически без нападающих, с одним Полозом. Позитивно то, что молодые приняли участие в матчах.», - приводит слова Бердыева пресс-служба «Рубина».

Бердыев сообщил, что игра с «Краснодаром» будет интересной: «нам интересно сыграть с хорошей командой, которая на ходу. Есть профессиональный интерес».

Также наставник казанской команды не стал исключать, что летом оставит должность главного тренера в клубе, но и не подтвердил это: «Грусть от того, что покидаю «Рубин»? Это еще неизвестно. Как мы уже сказали, о решении своем мы объявим через несколько дней после «Краснодара», — подытожил Бердыев.

Матч «Краснодар» – «Рубин» состоится в субботу, 26 мая и начнется в 14:00 по московскому времени.

x