Игроки «Локомотива» благодарят Сёмина - Inc News
, автор: Быстрова А.

Игроки «Локомотива» благодарят Сёмина

Футболисты, в разные годы игравшие под руководством Сёмина, желают ему удачи и говорят «спасибо».

Действующие и бывшие футболисты московского «Локомотива» остро отреагировали на уход с поста главного тренера команды Юрия Сёмина. В социальных сетях и других публичных высказываниях игроки благодарят специалиста за совместную работу и вспоминают наиболее яркие эпизоды карьеры под его руководством.

«Спасибо за все, Юрий Палыч! Уверен, куда бы вы ни пошли, у вас всё получится! Помимо того, что вы профессионал, вы отличный человек», - написал в своём Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е Алексей Миранчук.

С ним согласен и Дмитрий Сычёв, тоже сделавший публикацию в соцсетях.

«Не хочу верить, что сегодня эпоха ушла, эпоха длиною в 25 лет. Но, зная Юрия Палыча, не удивлюсь, если он снова вернётся в «Локо», ставший ему домом. Но прямо сейчас просто хочется сказать большое человеческое спасибо за всё. И, конечно, верю, что он останется в футболе. Без него представить эту игру не могу. Думаю, не только я», - поделился мыслями экс-футболист железнодорожников.

Станислав Магкеев в нынешнем сезоне стал активно появляться в основном составе «Локомотива». Именно Сёмин доверил молодому футболисту место в оборонительных порядках команды. «Юрий Палыч, спасибо за всё! За тот бесценный опыт и знания, которые получил, работая под вашим руководством. За доверие и возможность проявить себя. Что бы ни происходило, в дальнейшем всегда буду помнить, кто мне дал путёвку во взрослый футбол. Удачи, здоровья и новых побед!», - высказал Магкеев тёплые слова в адрес Сёмина в интервью «Чемпионату».

Напомним, 14 мая ФК «Локомотив» объявил, что не будет продлевать контракт с Юрием Сёминым. Ему на смену на пост главного тренера красно-зелёных придёт Марко Николич.

x