Transfermarkt включил Кавани и Виллиана в сборную свободных агентов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Transfermarkt включил Кавани и Виллиана в сборную свободных агентов

В символическую сборную также вошли Дрис Мартенс и Давид Сильва.

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt составил символическую сборную из игроков, чьи контракты истекают ближайшим летом, а это означает, что их можно будет подписать бесплатно. Среди потенциальных свободных агентов хватает топовых игроков, которые способны усилить любой клуб в мире.

Фото: instagram.com/walterbenitezoficial/

В свою дримтим на позицию вратаря эксперты поставили 27-летнего Вальтера Даниэля Бенитеса из «Ниццы». Скромный французский клуб стал одним из открытий чемпионата. Напомним, сезон во Франции завершен досрочно, «Ницца» финишировала на пятом месте. Трансферная стоимость основного вратаря клуба составляет 8 млн евро.

Фото: instagram.com/kurzawa_20/

Линию обороны составили 27-летний Лейвин Курзава («Пари Сен-Жермен», 12 млн евро), 33-летний Ян Вертонген («Тоттенхэм», 14,5 млн евро), 21-летний Маланг Сарр («Ницца», 16 млн евро), 28-летний Тома Мёнье («ПСЖ», 24 млн евро).

Фото: instagram.com/willianborges88/

Достаточно мощно выглядит и средняя линия клуба. Открывает ее 30-летний полузащитник сборной Италии и «Милана» Джакомо Бонавентура, чей трансфер оценен в 9,5 млн евро. Далее идет 26-летний шотландец и лидер английского «Борнмута» Райан Фрейзер. Его трансфер стоит 17,5 млн евро. Попал в символическую сборную и десятка «Челси» Виллиан. 31-летний бразилец, поигравший в 2013 году за махачкалинский "Анжи", в Премьер-лиге провел 28 матчей в текущем сезоне, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач. Его трансфер составляет 22,5 млн. Также нашлось место в этом списке и ветерану «Манчестер Сити» 34-летнему Давиду Сильве. Его трансфер оценен в 12 млн евро.

Фото: instagram.com/cavaniofficial21/

В атаке же еще два возрастных, но звездных форварда. 33-летний Дрис Мертенс из «Наполи» и его ровесник Эдинсон Кавани из «Пари Сен-Жермен». Ценник на обоих футболистов составляет 20 миллионов евро.

Главное фото: instagram.com/willianborges88/

x