Елена Еленцева покидает пост президента столичного «Торпедо» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Елена Еленцева покидает пост президента столичного «Торпедо»

У главы автозаводского клуба 31 мая истекает срок трудового соглашения.

В московском «Торпедо» сменится руководство клуба. 31 мая истекает срок соглашения с президентом Еленой Еленцевой. Оно не будет продлено, о чём уже официально объявлено. Елена Еленцева обратилась к болельщикам автозаводцев со страниц клубного сайта со словами благодарности.

«Огромное спасибо каждому сотруднику клуба и стадиона, футболисту и тренеру за совместную работу. За годы трудовой деятельности на Восточной улице мне было невероятно приятно работать с каждым из Вас. Хочу сказать большое спасибо Роману Ивановичу Авдееву за предоставленную возможность получить этот неоценимый опыт и большое количество позитивных и интересных моментов, которые мы переживали все вместе. И, конечно, от всего сердца благодарю наших замечательных болельщиков за поддержку команды и преданность чёрно-белым цветам. Мне кажется, что в последние годы общими усилиями нам удалось вернуть ощущение крепкой чёрно-белой семьи, и я очень надеюсь, что в будущем это ощущение будет только крепнуть», - заявила Еленцева.

Напомним, торпедовцы в досрочно завершившемся сезоне ФНЛ были в шаге от выхода в премьер-лигу. Столичный клуб долгое время лидировал, но ряд неудачных матчей в ноябре и марте отбросил команду за пределы зоны прямого перехода в элиту, а внезапный финиш сезона не дал шансов побороться за повышение в классе в стыковых поединках.

x