Кокорин признался, что тюрьма его ничему не научила - Inc News
, автор: Быстрова А.

Кокорин признался, что тюрьма его ничему не научила

При этом футболист отметил, что нужно ценить родных и близких.

Александр Кокорин в интервью YouTube-каналу «Кент» вспомнил свое уголовное прошлое и ответил, как на него повлияло пребывание в колонии. Он отметил, что многие его спрашивают, повлияла ли на него тюрьма.

«Ничему не научила, но мы поняли, что надо ценить родных и близких. Они пострадали в этой ситуации больше всего. Я никому не желаю жизни там, это ужасно. Жизнь может измениться в одно мгновение. В нашей стране это может коснуться любого, лишний раз нужно делать все аккуратненько», - заявил спортсмен.

Слова нападающего "Зенита", который доиграет этот сезон на правах аренды в "Сочи", вызвали возмущение у пользователей социальных сетей. В первую очередь, комментаторы обратили внимание на слово "аккуратненько". Дескать, надо были бить людей стулом так, чтобы это никто не видел? В общем, футболист снова оказался в центре внимания и вызвал волну негатива.

Его же товарищ Павел Мамаев не любит комментировать этот сомнительный эпизод в своей биографии. В редких же интервью полузащитник "Ростова" отмечает, что данная история помогла ему многое переосмыслить в жизни. При этом Мамаев, вспоминая те события, предельно тщательно подбирает выражения.

Между тем, накануне 13 июня в Краснодаре прошла товарищеская игра местного клуба и «Сочи». Гости одержали крупную победу со счетом 1:4, а Кокорин забил один из голов с пенальти.

Также за сочинцев забили Антон Заболотный, Андрей Мостовой и Кирилл Заика. В составе «Краснодара» отличился Вандерсон, который реализовал одиннадцатиметровый удар.

Между тем, первую игру после рестарта чемпионата сочинские футболисты проведут уже в ближайшую пятницу, 19 июня. На своем стадионе «Фишт» южане примут «Ростов», который сейчас сражается за еврокубки. Сочинцы находятся недалеко от зоны вылета, так что очки в этом поединке нужны обоим клубам.

Фото: pfcsochi.ru

x