Знаменитая тульская медсестра болела за «Арсенал» в матче со «Спартаком» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Знаменитая тульская медсестра болела за «Арсенал» в матче со «Спартаком»

Арсенальцы пригласили на футбол Надежду Жукову.

Тульская медсестра Надежда Жукова стала гостьей матча 23-го тура Российской премьер-лиги между «Арсеналом» и московским «Спартаком». Напомним, девушка получила внезапную известность после появления в соцсетях фото, где она работает в больничной палате. Из-за жары Надежда вышла на смену только в купальнике и рабочем халате, оказавшимся прозрачным. Этот момент и зафиксировал один из пациентов, а фото мгновенно облетело все мировые СМИ.

По решению РПЛ, все поединки тура были посвящены медицинским работникам, а в Туле не обошли стороной медсестру, о которой заговорила страна. Её поддержали и губернатор региона, и большинство жителей области. Знак поддержки выразили в «Арсенале», пригласив на футбольный матч, ставший одним из наиболее интересных в туре. Надежда Жукова болела за клуб из родного города, разместившись на трибуне поблизости от сектора с наиболее активными фанатами.

«Надя, поздравляем с профессиональным праздником и всегда рады видеть Вас на наших матчах», - обратились к девушке в пресс-службе «Арсенала».

Источник фото: //www.instagram.com/pfcarsenaltula/
x