«Ростов» примет «Арсенал» без переносов - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Ростов» примет «Арсенал» без переносов

Ростовчане не обращались с просьбой изменить дату матча.

Руководство ФК «Ростов» не обращалось в тульский «Арсенал» с просьбой о переносе матча 24-го тура. Такая вероятность не исключалась в связи с тем, что основной состав дончан, возможно, не сможет принять участие в поединке, и выходить на поле снова придётся молодым игрокам, уступившим в Сочи 1:10 в игре предыдущего тура. Но на данный момент «Арсенал» готовится к вояжу в Ростов-на-Дону, жёлто-синие о корректировке даты встречи не просили.

«Мы летим в Ростов на календарный матч, он состоится в срок. По поводу переноса из «Ростова» к нам никто не обращался. Мы не в курсе, каким составом будет играть соперник, поэтому сейчас ничего не хочется говорить об игре. Хочется только пожелать всем участникам футбольных матчей и всем людям здоровья. Оно стоит на первом месте, а потом уже идет футбол», - заявил в интервью РИА Новости президент туляков Гурам Аджоев.

Отметим, что и в ФК «Ростов» уже официально заявили о проведении встречи в установленные сроки. Матч ростовчан с «Арсеналом» намечен на 27 июня.

x