Андрей Талалаев назначен главным тренером «Крыльев Советов» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Андрей Талалаев назначен главным тренером «Крыльев Советов»

Божович расстался с самарцами по соглашению сторон.

В самарских «Крыльях Советов» сменился главный тренер. После двух неудачных июньских матчей волжан коллектив оказался на последней строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги. В связи с этим в Самаре решили расстаться с черногорским специалистом Миодрагом Божовичем. «По соглашению обеих сторон было принято решение о досрочном завершении работы главного тренера Миодрага Божовича и тренеров Войо Чалова, Саши Петровича и Милорада Байовича в самарском клубе», - сообщили в пресс-службе «Крыльев».

Уже известен сменщик черногорца на тренерском мостике. В понедельник команду возглавит Андрей Талалаев. В нынешнем сезоне он работал с «Химками» в Футбольной национальной лиге. Зимой Талалаев покинул подмосковный клуб, оставив его в лидерах турнира.

«Контракт с российским специалистом заключен сроком на 2 года. К выполнению своих обязанностей Андрей Талалаев приступит в понедельник. В тренерский штаб Андрея Викторовича войдут Сергей Корниленко, Владимир Кухлевский и Виктор Гаус», - отмечает пресс-служба волжан.

x