ЦСКА заключил соглашение с компанией Joma Sport - Inc News
, автор: Быстрова А.

ЦСКА заключил соглашение с компанией Joma Sport

У красно-синих – новый технический спонсор.

У московских армейцев появился новый технический спонсор. Красно-синие заключили соглашение с компанией Joma Sport. В предоставляемой ей экипировке армейцы будут играть и тренироваться, начиная со следующего сезона. При этом соглашение распространяется не только на главную команду, но и молодёжный состав, а также команды академии, женский футбольный клуб и сборные ветеранов. Помимо тренировочных комплектов технический спонсор предоставит повседневную одежду и обувь.

«Мы рады сотрудничеству с Joma, компанией, известной своими традициями, инновациями и эксклюзивным подходом к нуждам и пожеланиям каждого партнёра. Наши болельщики и обычные любители спорта будут довольны широким ассортиментом высококачественных продуктов, которые поступят в продажу, поскольку каждый сможет найти нужный товар. Мы рассчитываем на совместную работу по созданию взаимовыгодного проекта», - цитирует официальный сайт клуба генерального директора армейцев Романа Бабаева.

«Сотрудничество с такой известной командой, как ПФК ЦСКА, очень вдохновляет нас. За короткий период времени мы уже установили прочные рабочие отношения с новыми партнёрами, и я убежден, что вместе мы будем еще сильнее. Joma твёрдо привержена качеству и дизайну, и теперь компания полностью сосредоточена на предоставлении высоких стандартов обслуживания ПФК ЦСКА как одному из наших флагманов в Европе», - отметил генеральный директор Joma Sport Альберто Лопес.

x