Талалаев почти отцепил "Локомотив" от чемпионской гонки - Inc News

Талалаев почти отцепил "Локомотив" от чемпионской гонки

"Крылья Советов" сыграли вничью в Москве

Сенсацией завершился стартовый матч 25-го тура Российской премьер-лиги в Москве. Столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Крыльями Советов" 1:1. Гол у самарцев на 16-й минуте забил Радоньич. Когда казалось, что волжане выиграют в первой же встрече под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева, праздник им испортил Алексей Миранчук. Кроме него летом в команде Николича не забивает никто. Но Миранчук поражает чужие ворота в каждой встрече. На этот раз он отличился на 5-й компенсированной минуте.

При этом волжане практически лишили железнодорожников шансов на золотые медали чемпионата. В относительной близости от лидирующего "Зенита" остаётся только "Краснодар".

Отметим, что обе команды заканчивали встречу в неполных составах. У "Локомотива" красную карточку получил Игнатьев, а позже самарцы лишились Зеффана.