«Зенит» стал шестикратным чемпионом России (видео всех голов) - Inc News

«Зенит» стал шестикратным чемпионом России (видео всех голов)

Петербургский клуб "Зенит" победил в гостях "Краснодар" (4:2). Голы: Азмун, 5 – 0:1. Уткин, 29 – 1:1. Дзюба, 45+1 – 1:2. Уткин, 50 – 2:2. Азмун, 52 – 2:3. Сутормин, 72 – 2:4.

Первый тайм получился невероятно насыщенным на события. Зенитовцы показали чемпионский настрой с первых минут и в дебюте вышли вперед - Сердар Азмун воспользовался ошибкой Юрия Газинского и точным ударом открыл счет.

На 29-й минуте «Краснодар» отыграл гол - 1:1. После диагональной передачи Сергея Петрова мяч в сетку ворот гостей из центра штрафной направил Даниил Уткин.

На 41-й минуте 11-метровый в исполнении бразильца парировал вратарь «Зенита» Андрей Лунев.

На 50-й минуте «Краснодар» отыгрался - дубль Даниила Уткина.

На 52-й минуте «Зенит» вырывается вперед - Азмун забивает второй мяч в этом матче.

На 71-й минуте Алексей Сутормин реализовал финальный голевой - 4:2 в пользу «Зенита».

Источник фото: @rfsruofficial