Евсеев против «Локомотива», Слуцкий против ЦСКА. Самое интересное в 28-м туре РПЛ - Inc News
, автор: Быстрова А.

Евсеев против «Локомотива», Слуцкий против ЦСКА. Самое интересное в 28-м туре РПЛ

Рекомендуем, на что обратить внимание в матчах 28-го тура премьер-лиги.

27-й тур РПЛ подарил неожиданную и приятную загадку. В сражение за вторую строчку в турнирной таблице неожиданно включился ЦСКА. Красно-синих, казалось бы, все списали со счетов. Но три победы кряду при напрочь невыразительной игре «Локомотива» и «Краснодара» дали команде Виктора Гончаренко возможность побороться за серебро. Обоснованность их претензий, а также физическое и моральное состояние железнодорожников и краснодарцев покажет ближайший тур.

Арсенал – Тамбов

11 июля, 16-00.

По сути, матч окажется ключевым в борьбе за шансы попасть в десятку. Победитель сможет рассчитывать на топ-10, а проигравшему придётся задуматься о перспективах вылета из РПЛ в случае согласия «Химок» повыситься в классе.

Ахмат – Зенит

11 июля, 18-30.

В прошлом сезоне зенитовцы по пути из Грозного стали чемпионами в самолёте. Получилось, что матч на поле «Ахмата» стал для них тогда золотым. На этот раз петербуржцы прилетят в столицу Чеченской Республики уже в статусе чемпионов.

Сочи – Спартак.

11 июля, 20-30.

Терзаемый очередным шквалом противоречий и скандалов, «Спартак» летит в Сочи, чтобы побеждать. Потеря очков на Чёрном море обернётся для красно-белых очередным болезненным ударом по имиджу.

Локомотив – Уфа.

12 июля, 16-30.

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев сыграет против клуба, в котором провёл значительную часть своей карьеры. На поле «РЖД-Арены» Евсеев-игрок пережил немало счастливых минут и громких побед. Теперь Евсеев-тренер может попортить «Локомотиву» шансы на вторую строчку в итоговой турнирной таблице.

ЦСКА – Рубин.

12 июля, 18-30.

Три победы кряду с разницей мячей 9-0 - и ЦСКА уже в серебряной гонке. А противостоять Виктору Гончаренко будет Леонид Слуцкий. Тот, при ком Гончаренко появился в тренерском штабе красно-синих, тот, кто привёл армейцев к значимым победам, кто здесь заработал себе тренерское имя в России. А в туре будет ещё одно противостояние тренера и бывшей команды, стремящейся к серебру!

Динамо – Крылья Советов.

12 июля, 18-30.

Только победа сохранит динамовцам шансы на «теоретически еврокубковое» шестое место. Бело-голубые летом ни разу не набирали 3 очка, а вот самарцы после прихода Андрея Талалаева ни разу не проигрывали. Какая-то из серий может оборваться.

Оренбург – Ростов.

12 июля, 18-30.

Южноуральцы в доигровке не забили ни одного мяча и не набрали ни одного очка. Но бой «Ростову» дать обязаны. Только победы в оставшихся матчах сохранят команде шансы на выживание в элите.

Краснодар – Урал.

12 июля, 20-30.

Краснодарцы летом не выигрывали ни разу. Обоснованность их претензий на второе место в чемпионате, да и вообще на попадание в «зону Лиги чемпионов» начинает вызывать серьёзные сомнения. А «Урал» - соперник, неудобный для «быков» своей манерой игры. Чёрно-зелёные рискуют продолжить пике.

Источник фото: //premierliga.ru
x