Сборная России по футболу сыграет сегодня с командой Сан-Марино - Inc News
, автор: Кутман С.

Сборная России по футболу сыграет сегодня с командой Сан-Марино

Третий отборочный матч Чемпионата Европы по футболу 2020 года: сегодня, 8 июня сборная России сыграет против команды Сан-Марино.

Команда Станислава Черчесова сыграет сегодня, 8 июня со сборной Сан-Марино. Это отборочный матч Чемпионата Европы-2020. Он пройдет на стадионе «Мордовия-Арена», который был построен к Чемпионату мира по футболу, прошедшем в прошлом году. Все билеты давно проданы, на стадионе планируется аншлаг.

Для российских футболистов выступление на поле в Саранске станет своеобразным дебютом, так как во время проведения ЧМ-2018 на нем встречались только зарубежные команды.

Матч команды России против команды Сан-Марино станет третьим за всю историю. Ранее игры проходили в 90-х годах, и оба раза российская команда выигрывала с большим отрывом.

Но тренер команды Станислав Черчесов и его подопечные считают, что расслабляться не стоит.

«Нам нужно набирать три очка, поэтому мы готовимся очень серьезно. Нам нужно выигрывать, выигрывать уверенно, потому что у нас есть своя задача и задачу нужно выполнять», — комментирует нападающий сборной России Артем Дзюба.

«Надо проявлять свои лучшие качества и правильно играть в футбол. Потому что играть хорошо и играть правильно — это совершенно разные вещи», — говорит главный тренер сборной Станислав Черчесов.

Начало игры сегодня, 8 июня, в 18:50 по московскому времени.

x