Дмитрий Парфёнов ушёл в отставку - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дмитрий Парфёнов ушёл в отставку

«Урал» лишился главного тренера.

В «Урале» объявили об изменениях в тренерском штабе команды. После поражения в полуфинале Кубка страны от «Химок» принял решение оставить свой пост главный тренер команды Дмитрий Парфёнов. Вместе с ним уральцев покинут Юрий Ковтун и Андрей Данилов. Контракт со всеми специалистами расторгнут по обоюдному согласию. К заключительному матчу чемпионата команду будет готовить Юрий Матвеев.

Вылет из Кубка России оказался для уральцев очень болезненным. Финальный поединок за владение трофеем пройдёт в Екатеринбурге, поэтому в стане оранжево-чёрных рассчитывали на завоевание титула.

«Хочу поблагодарить команду, всех сотрудников клуба за совместную работу на протяжении двух лет! Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда искренне поддерживали команду и не оставляли её даже после самых обидных поражений. Мы всегда чувствовали поддержку трибун! Я покидаю «Урал», но хочу сказать, что теперь у этого клуба стало как минимум на одного болельщика больше. Всегда буду переживать за команду и надеюсь, что её ждёт впереди много новых побед», - цитирует Парфёнова пресс-служба «Урала».

x