24 марта 2019, Воскресенье 18:10
$ — 00,00 руб. € — 00,00 руб.
14 марта 14:08

ФутболОпределились четвертьфиналисты Лиги чемпионов

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Баварию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 1:3. Счет на 27-й минуте открыл форвард англичан Садио Мане. Хозяева отыгрались благодаря автоголу защитника «Ливерпуля» Жоэля Матипа на 39-й. Победный гол на 69-й минуте забил защитник гостей Вирджил ван Дейк. Точку в матче поставил Мане на 83-й минуте.

Первая встреча этих команд завершилась со счетом 0:0.

В параллельном матче «Барселона» обыграла «Лион» — 5:1. У каталонцев отличились форвард Лионель Месси (17-я и 78-я минута), полузащитник Филипе Коутинью (31-я), защитник Жерар Пике (81-я) и нападающий Усман Дембеле (86-я). Французы ответили голом полузащитника Луки Тусара на 58-й. Первый матч завершился со счетом 0:0.

Таким образом, «Барселона» и «Ливерпуль» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Компанию им составят «Ювентус», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Порту», «Тоттенхэм» и «Аякс».

Спорт / Футбол24/03 17:17
Сборная России убрала за собой раздевалку после поражения от Бельгии Сборная России по футболу оставила после себя чистую раздевалку после первого матча в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы-2020 против команды Бельгии. Фотография опубликована в Twitter-аккаунте российской сборной.
Спорт / Футбол22/03 17:56
Футболисты Ромы чуть не подрались в перерыве матча против СПАЛа - СМИ У Джеко и Эль-Шаарави случился конфликт в раздевалке.
Спорт / Футбол09/03 18:49
«Зенит» на своем поле проиграл в плей-офф Лиги Европы Санкт-петербургский «Зенит» проиграл испанскому «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Трансляция велась на сайте телеканала «Матч ТВ».
Спорт / Футбол09/03 15:49
«Краснодар» вслед за «Зенитом» проиграл в Лиге Европы Российский «Краснодар» проиграл испанской «Валенсии» в матче 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Спорт / Футбол09/03 12:42
Марадона, многодетный отец признал еще троих детей Аргентинский тренер «Дорадос де Синалоа» Диего Марадона признал, что является отцом еще троих детей. Об этом сообщает BBC.
Спорт / Футбол10/03 18:37
Пеп Гвардиола собрался в «Ювентус» Испанский специалист Пеп Гвардиола достиг устной договоренности с руководством туринского «Ювентуса». Об этом сообщает Daily Mail.
Спорт / Футбол09/03 16:17
«Реал» решил побыстрее нанять Моуринью Мадридский «Реал» планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта. Об этом пишет газета AS.
Спорт / Футбол09/03 13:25
Тренер поплатился за роман с женой игрока Главный тренер парагвайского клуба «Либертад» Леонель Альварес был отправлен в отставку из-за романа с женой футболиста команды. Об этом сообщает The Sun.