Хачериди хочет в Россию - Inc News
, автор: Быстрова А.

Хачериди хочет в Россию

Украинский защитник ПАОК Евгений Хачериди признал, что рассмотрел бы предложение из России

Об этом футболист рассказал в беседе на YouTube-канале «Зе Интервьюер». Хачериди не стал осуждать бывшего партнера по сборной Украины Ярослава Ракицкого, который перешел в санкт-петербургский «Зенит» в начале 2019-го и лишился места в национальной команде. «Ракицкий имеет право играть там, где хочет», - озвучил футболист.

Также в интервью, 31-летний игрок обороны отметил, что пока не получал предложений из российских клубов. Однако он заявил, что принял бы его, если бы не было других вариантов. «А если нет предложений, но только одно предложение из России? Надо же семью кормить»,- сказал Хачериди.

Игрок обороны перешел в ПАОК в 2018-м. Но ему не удалось закрепиться в составе греческого клуба. В сезоне-2018/2019 на счету Хачериди только три матча в чемпионате Греции. В том же интервью защитник заявил, что вероятнее всего покинет клуб.

Евгений Хачериди известен по киевскому «Динамо». В составе столичного клуба он трижды становился чемпионом Украины. Также в его активе 51 матч за национальную команду и 3 забитых мяча.

x