РПЛ. «Динамо» победило в Екатеринбурге - Inc News

РПЛ. «Динамо» победило в Екатеринбурге

Хозяева по-прежнему не могут выиграть ни в одном матче нынешнего чемпионата.

Московские динамовцы в своём стартовом матче нового чемпионата Российской премьер-лиги успешно сыграли в Екатеринбурге. Бело-голубые победили на чужом поле «Урал» 2:0. До перерыва счёт открыл Н"Жи, а во втором тайме преимущество столичного клуба упрочил Игбун.

«Динамо» поддержало тенденцию первого тура нынешнего чемпионата, согласно которой гости не проигрывают. Теперь на счету клубов, игравших на выезде, уже 4 победы при двух ничейных исходах.

А вот «Урал» под руководством Юрия Матвеева никак не может набрать ни одного очка, и не может забить гол. Специалист, сменивший Дмитрия Парфёнова, дважды выводил оранжево-чёрных на матчи в качестве главного тренера, и терпел поражения 0:1 от «Локомотива» в заключительном матче прошлого сезона и 0:2 – сейчас от динамовцев.