Матч ЦСКА и «Локомотива» закончился победой армейцев - Inc News

Матч ЦСКА и «Локомотива» закончился победой армейцев

«Локомотив» не смог обыграть ЦСКА в матче за Суперкубок. Единственный гол армейцы забили в дополнительное время.

28 июля в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» состоялся матч третьего тура чемпионата Российской премьер-лиги по футболу ЦСКА - «Локомотив». Футболисты ЦСКА со счетом 1:0 одержали победу над «Локомотивом» в московском дерби.

Нападающий ЦСКА Федор Чалов на 42-й минуте матча провел гол с пенальти. 11-метровый удар в ворота команды «Локомотив» назначили после того, как арбитром встречи Валентином Безбородовым была использована система видеопомощи арбитрам (VAR).

До этого на девятой минуте арбитр также задействовал систему VAR , при этом пенальти не пробивалось. Отметим, что это был первый случай использования VAR в российских чемпионатах.

ЦСКА после встречи с «Локомотивом» занимает пятую строчку в турнирной таблиц, набрав 6 очков. Локомотив с 4 баллами пока на восьмом месте.